Ansprechpartner


Renova Gesellschaft f├╝r Immobilien Telefon: 36 41 28-0
und Baubetreuung mbH & Co. Verwaltungs KG Telefax: 36 41 28-50
Wilmersdorfer Stra├če 57 E-mail: info@renova-kg.de
10627 Berlin    
 
Gesch├Ąftsf├╝hrung
Rainer Baer Telefon: 36 41 28-45
  E-Mail: r.baer@renova-kg.de
Sekretariat
Bettina Silz Telefon: 36 41 28-16
  E-Mail: b.silz@renova-kg.de
WEG-Verwaltung
Daniela Baer (Prokuristin) Telefon: 36 41 28-33
  E-Mail: d.baer@renova-kg.de
Kerstin Klinge Telefon: 36 41 28-32
  E-Mail: k.klinge@renova-kg.de
Denise Freyer (tlw. auch Mietverwaltung) Telefon: 36 41 28-34
  E-Mail: d.freyer@renova-kg.de
Inka Klaverkamp Telefon: 36 41 28-31
  E-Mail: i.klaverkamp@renova-kg.de
Mietverwaltung
Babette Ghazi (Prokuristin) Telefon: 36 41 28-25
  E-Mail: b.ghazi@renova-kg.de
Regina Miklis Telefon: 36 41 28-21
  E-Mail: r.miklis@renova-kg.de
Enno Flasp├Âhler Telefon: 36 41 28-22
  E-Mail: e.flaspoehler@renova-kg.de
Versicherungen und Mahnwesen
Jasmin Ahrens Telefon: 36 41 28-12
  E-Mail: j.ahrens@renova-kg.de

Renova Verwaltungs KG • Wilmersdorfer Straße 57 • 10627 Berlin • Telefon: 030 36 41 28 0 • info@renova-kg.de